





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21759 |
| Вид | Мармит |
| Высота | 19 см мм |
| Длина | 47,8 см мм |
| Материал крышки | Металл |
| Материал подставки | Металл |
| Объем | 3 л л |
| Размер | емкости: 39,8х23,5х5,5 см |