
-2%Лодка пвх надувная под мотор Grif boat GM-270 предназначена для рыбалки, охоты, отдыха на воде. Материал лодки армированный пвх плотностью 800 г.м.кв. Передвижные сидения.
Длинна 270см, ширина 125 см, диаметр баллона 34 см. Грузоподъемность 250 кг. Вес комплекта 24кг.
Мощность двигателя до 5 л.с.
В комплекте: лодка, насос, весла, сумка, сидение, слань, ремкомплект, паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Пассажировместимость | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 220644 |
| Высота транца | 390 мм |
| Грузоподъемность | 250 |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 270 см мм |
| Количество баллонов | 3 |
| Максимальная мощность двигателя | 5 л.с. |
| Плотность ткани | 800 г/м² |
| Тип | Моторные со стационарным транцем |
| Тип днища | Слань |
| Цвет | Хаки |