


Сосна Кембра
32мм рекомендуется для широкого использования как офисе, так и в доме.Основа стола изготовлена из высококачественной профильной трубы и покрыта порошковой краской. Порошковое покрытие надежно зашищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов.Столешница выполнена из качественной листвено-древесно-стружечной плиты (ЛДСП) толщиной 32мм Специальные опорные ножки защитят пол от появления царапин. Надежная усточивая конструкция, легкая сборка на минификсах и болтах.Особенности:• Стол можно мыть любыми моющими средствами.• Стол Компьютерный стол Ferrum-decor Майк 75x140x70 черный ДСПСосна Кембра
32мм отличается дизайном в стиле лофт: боковин, задней панели (царги), цветом и качественной фурнитурой.• Отлично смотритя как в офисе, так и дома.• Материал: ЛДСП 32мм. Металлическая основа.• Кромка: ПВХ, 2 мм. Размеры: высота - 75 см, длина - 140 см, ширина - 70см. Толщина столешницы - 32мм. Цвет металла - черный. Цвет ДСПСосна Кембра
. Требуется сборка.| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Основные | |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Id | 873444 |
| Артикул | MAYK060 |
| Вес изделия | 16кг |
| Вид изделия | Компьютерные столы |
| Высота изделия | 750.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 70 см |
| Глубина изделия | 700.0 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дополнительные характеристики | мебельные ножки регулируемые |
| Кромка столешницы | Кромка: ПВХ, 2 мм |
| Материал | ДСП |
| Материал изделия | Металл + ДСП |
| Размер стола | 140см*70см |
| Размер упаковки | 160см*70см*15см |
| Тип | Компьютерные столы |
| Толщина ДСП | Столешница 32 мм |
| Цвет ДСП | Сосна Кембра |
| Цвет основы изделия | Черный |
| Ширина изделия | 1400.0 |