


| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Дуб сонома |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XK00005 |
| Высота | 45 см мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 26 см см |
| Доставка/Оплата | Без предоплаты. Отправка течение 4-х дней |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для прихожей |
| Наполнитель | Без наполнителя |
| Особенности | С полками |
| Стиль | Лофт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 63.5 см мм |