

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | XK00034 |
| Высота | 38 см мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 26 см см |
| Доставка/Оплата | Без предоплаты. Доставка в течение 3-4-х дней |
| Количество ярусов | 2 |
| Материал каркаса | Металл + ДСП |
| Материал полок | Ламинированная древесная плита |
| Назначение | Книжные |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | В спальню |
| Расположение | Настенные |
| Стиль | Лофт |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Серый |
| Ширина | 63 см мм |