


| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | XK00119 |
| Высота | 50 см мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 40 см см |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Металл + ЛДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Офисные |
| Поверхность | Матовые |
| Стиль | Лофт |
| Тип | Тумба |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 41 см мм |