


| Комплектация | |
|---|---|
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Крючки | металл покрытый порошковой краской |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Основные | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XK00316 |
| Вид | Напольные |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 380 см |
| Количество крючков для одежды | 4 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 |
| Полка для головных уборов | 1 |
| Штанга для одежды | 1 |