







-22%Кресло мешок мяч диаметром 120см подойдет для любителей активного отдыха, понравится фанатам футбола и других спортивных игр. Сам по себе мяч - это одна из самых популярных моделей бескаркасной мебели. Эффектный дизайн, практичная форма и крутое сочетание двух цветов - все что нужно, чтобы отлично подходить под большинство интерьеров.
Большой размер 120см в диаметрерассчитан для человека любой комплекции. Он не имеет ограничений по росту или по весу, и подойдет как ребенку так и взрослому. По площади такое кресло занимает примерно 110см квадратных, оно хорошо поддерживает спину и в нем действительно много места.
Материал прочный и не боится царапин, на ощупь похож на плотный плащ или ткань от лыжных штанов. Кресло мешок мяч принимает форму тела, распределяя нагрузку на позвоночник и хорошо поддерживает спину.
Внешний чехолне съемный, загрязнения удаляются внешне, можно протирать влажными салфетками или мыльной губкой. Плащевая ткань Оксфорд не пропускает влагу.
В качестве наполнителя используются шарики пенополистирола размером 2-5 мм. Вспененный полистирол (пенополистирол, пенопласт) - это лёгкий и гипоаллергенный материал, который на 90% состоит из воздуха! Наши гранулы 2-5мм произведены из первичного полистирола равномерно белого цвета без примесей. Это экологически чистый и гипоаллергенный продукт, что подтверждено экспертным заключением о соответствии продукции Единым санитарно-эпидемиологическим требованиям! Фракция шариков 2-5мм лучше всего подходит для кресло мешка в плане комфорта, денег и усадки со временем.
Комплектация собранного кресла:
Товар поставляется в собранном виде - достали кресло мешок с пакета и можно пользоваться.
Размер кресла в заправленном виде и выставленном, как на фото:
• Высота 75см;
• Ширина 110см;
• Глубина 110см.
• Высота посадки от пола 45см.
Лекальный размер 120см диаметром.
В заправленном виде углы немного скрадываются, поэтому и ширина кресла выходит 110см.
Характеристики ткани:
Дополнительно можно заказать:
Если вы ищете простое в уходе, яркое и молодежное большое кресло в форме мяча на все случаи жизни, то такое изделие будет правильным решением!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 110 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 022310 |
| Высота сидения, см | 45 |
| Высота спинки | 75 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Декорирование | В клетку |
| Диаметр | 120 |
| Дополнительный текст | Усиленная армированная двойная строчка. |
| Доставка/Оплата | Доставка: курьер, отделение, самовывоз. Оплата: наличные, наложженый платеж, безнал. |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Пінополістирольні гранули 2-5мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресло-мешок |
| Форма | Мяч |
| Ширина | 110 мм |