




-25%Кресло мешок лежак оксфорд это супер комфортное кресло. Это почти диван! Идеально подходит на каждый день - смотреть фильм, работать, читать книгу, общаться с друзьями. Для дома, улицы, дачи, заведения или офиса.
Материал плащевый, не пропускает влагу, моется и чистится внешне. Изделие можно использовать на террасе, в саду, на природе. Палитра расцветок яркая, цвета насыщенные. А сочетание выбранного цвета с выделяющимся кантом и строчкой - однозначно выделяет это изделие среди остальных!
Размер 80х125смрассчитан для человека любой комплекции. Он не имеет ограничений по росту или по весу, и подойдет как ребенку так и взрослому. По площади такое кресло занимает совсем немного места, оно не выглядит слишком громостким, хотя оно предназначено для посадки полулежа-лежа-или сидя с ногами на кресле.
Материал прочный и не боится царапин, на ощупь похож на плотный плащ или ткань от лыжных штанов. Кресло мешок принимает форму тела, распределяя нагрузку на позвоночник и хорошо поддерживает спину, шею и голову. Лежак заполняется шариками практически полностью, чтобы всегда держать свою форму. Аэраторы такому креслу не нужны, поскольку оно заправлено так, что лишний воздух не гуляет по чехлу.
Внешний чехол не съемный, чтобы кресло лучше держало свою форму и было более комфортным. Моется легко - материал влагу не пропускает, можно протирать-мыть внешне, загрязнения удаляются очень легко.
В качестве наполнителя используются шарики пенополистирола размером 2-5 мм. Вспененный полистирол (пенополистирол, пенопласт) - это лёгкий и гипоаллергенный материал, который на 90% состоит из воздуха! Наши гранулы 2-5мм произведены из первичного полистирола равномерно белого цвета без примесей. Это экологически чистый и гипоаллергенный продукт, что подтверждено экспертным заключением о соответствии продукции Единым санитарно-эпидемиологическим требованиям! Фракция шариков 2-5мм лучше всего подходит для кресло мешка в плане комфорта, денег и усадки со временем.
Комплектация собранного кресла:
Товар поставляется в собранном виде - достали кресло мешок с пакета и можно пользоваться.
Размер кресла в заправленном виде и выставленном, как на фото:
Лекальный размер 80х125см.
Характеристики ткани:
Дополнительно можно заказать:
Если вы ищете максимально удобное кресло мешок, чтобы расслабится, полежать, удобнее чем на диване, или комфортно поработать с ноутбуком, простое в уходе, яркое и молодежное, то такое изделие будет правильным решением!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 125 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 03221 |
| Высота сидения, см | 35 |
| Высота спинки | 80 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дополнительный текст | Лежак - идеальная модель для посадки лежа / полулежа. |
| Доставка/Оплата | Доставка: курьер, отделение, самовывоз. Оплата: наличные, наложженый платеж, безнал. |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Пенополистирольные гранулы 2-5мм |
| Рекомендации по уходу | Стирать при температуре 30;Нельзя отжимать и сушить |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресло-мешок |
| Форма | Лежак |
| Ширина | 65 мм |