



-25%Кресло груша из рогожкиподойдет для домашнего использования, офиса или заведения. Материал выглядит максимально натурально, не парит летом тело и приятный к телу. Такой мешок будет сочетаться с большим диваном в гостиной, впишется в рабочую атмосферу офиса и будет стильным решением для кафе.
Большой размер 150х100смрассчитан для человека любой комплекции. Он не имеет ограничений по росту или по весу, и подойдет как ребенку так и взрослому. По площади такое кресло занимает примерно 100см квадратных и не выглядит слишком громостким, хотя на нем можно даже полежать.
Рогожка- материал из плетения хлопковых нитей, как мешковина. Ткань прочная на разрыв, расцветки спокойные и современные. Кресло мешок принимает форму тела, распределяя нагрузку на позвоночник и хорошо поддерживает шею и голову.
Внешний чехол съемный иего можно стирать в машинке на деликатной стирке. Для снятия чехла достаточно открыть молнию вдоль спинки изделия и отсоединить специальную липучку-фиксатор.
В качестве наполнителя используются шарики пенополистирола размером 2-5 мм. Вспененный полистирол (пенополистирол, пенопласт) - это лёгкий и гипоаллергенный материал, который на 90% состоит из воздуха! Наши гранулы 2-5мм произведены из первичного полистирола равномерно белого цвета без примесей. Это экологически чистый и гипоаллергенный продукт, что подтверждено экспертным заключением о соответствии продукции Единым санитарно-эпидемиологическим требованиям! Фракция шариков 2-5мм лучше всего подходит для кресло мешка в плане комфорта, денег и усадки со временем.
Комплектация собранного кресла:
Товар поставляется в собранном виде - достали кресло мешок с пакета и можно пользоваться.
Размер кресла в заправленном виде и выставленном, как на фото:
Лекальный размер 150х100см.
Характеристики ткани:
Дополнительно можно заказать:
Если вы планируете качественное, долговечное кресло из мебельной ткани в среднем ценовом сегменте, то ваш выбор изделие из рогожки!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 95 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020 |
| Высота сидения, см | 45 |
| Высота спинки | 150см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Диаметр | 100см |
| Дополнительный текст | Улучшенная поддержка спины, шеи и головы. |
| Доставка/Оплата | Доставка: курьер, отделение, самовывоз. Оплата: наличные, наложженый платеж, безнал. |
| Материал верха | Рогожка |
| Материал наполнителя | Пенополистирольные гранулы 2-5мм |
| Рекомендации по уходу | Стирать при температуре 30;Нельзя отжимать и сушить |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресло-мешок |
| Форма | Груша |
| Ширина | 95 мм |