





-25%Кресло мешок из велюра привлекает внимание каждого, ведь у него такие нежные, пастельные и в тоже время яркие насыщенные расцветки. Такое изделие украсит любой интерьер, внеся завершающую ноту релакса.
Стандартный размер 120х85см рассчитан для человека ростом до 180см средней комплекции. Он компактный, занимает всего 90см квадратных и отлично смотрится в небольших помещениях.
Сам материал мягкий и приятный на ощупь. Велюр имеет минимальное декоративное плетение и короткий ворс. Он надежный и неприхотлив в уходе. Кресло мешок принимает форму тела, распределяя нагрузку на позвоночник и хорошо поддерживает шею и голову.
Внешний чехол съемный и его можно стирать в машинке на деликатной стирке. Для снятия чехла достаточно открыть молнию вдоль спинки изделия и отсоединить специальную липучку-фиксатор.
В качестве наполнителя используются шарики пенополистирола размером 2-5 мм. Вспененный полистирол (пенополистирол, пенопласт) - это лёгкий и гипоаллергенный материал, который на 90% состоит из воздуха! Наши гранулы 2-5мм произведены из первичного полистирола равномерно белого цвета без примесей. Это экологически чистый и гипоаллергенный продукт, что подтверждено экспертным заключением о соответствии продукции Единым санитарно-эпидемиологическим требованиям! Фракция шариков 2-5мм лучше всего подходит для кресло мешка в плане комфорта, денег и усадки со временем.
Комплектация собранного кресла:
Товар поставляется в собранном виде - достали кресло мешок с пакета и можно пользоваться.
Размер кресла в заправленном виде и выставленном, как на фото:
Лекальный размер 120х85см.
Характеристики ткани:
Дополнительно можно заказать:
Кто ищет красивое, прятное на ощупь кресло с нежной палитрой пастельных расцветок и яркими трендовыми оттенками, рекомендуем обратить особое внимание на велюр!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1055 |
| Высота сидения, см | 40 |
| Высота спинки | 120см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Диаметр | 85см |
| Дополнительный текст | Улучшенная поддержка спины, шеи и головы. |
| Доставка/Оплата | Доставка: курьер, отделение, самовывоз. Оплата: наличные, наложженый платеж, безнал. |
| Материал верха | Велюр |
| Материал наполнителя | Пенополистирольные гранулы 2-5мм |
| Рекомендации по уходу | Стирать при температуре 30;Нельзя отжимать и сушить |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресло-мешок |
| Форма | Груша |
| Ширина | 80 мм |