

-25%Пуф кубик из оксфорда подойдет для домашнего использования, офиса или заведения. Изделие служит как дополнительный аксессуар к креслу и используется как подставка под ноги или ноутбук. Также на нем можно сидеть.
Стандартный размер 40х40см считается компактным и подходит для любого кресла мешка. Он компактный, занимает всего 50см квадратных и отлично смотрится в небольших помещениях. Пуфик заполняется наполнителем максимально плотно, чтобы хорошо держал свою форму.
Материал прочный и не боится царапин. Существует 2 варианта по плотности оксфорда, данный вариант из оксфорда меньшей плотности. Оба материала носятся отлично и имеют такие же свойства, но есть разница в плотности, пропитки от влаги и количестве расцветок.
В качестве наполнителя используются шарики пенополистирола размером 2-5 мм.Вспененный полистирол (пенополистирол, пенопласт) - это лёгкий и гипоаллергенный материал, который на 90% состоит из воздуха! Наши гранулы 2-5мм произведены из первичного полистирола равномерно белого цвета без примесей. Это экологически чистый и гипоаллергенный продукт, что подтверждено экспертным заключением о соответствии продукции Единым санитарно-эпидемиологическим требованиям! Фракция шариков 2-5мм лучше всего подходит для кресло мешка в плане комфорта, денег и усадки со временем.
Комплектация собранного кресла:
Товар поставляется в собранном виде - достали пуфик с пакета и можно пользоваться.
Размер пуфика в заправленном виде и выставленном, как на фото:
Лекальный размер 40х40см.
Характеристики ткани:
Дополнительно можно заказать:
Если вы ищете компактное дополнение к кресло мешку, куда можно сложить ноги или поставить ноутбук, то пуфик из оксфорда будет идеальным решением. Также его можно использовать в прихожей, чтобы зашнуровывать обувь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1075 |
| Высота сидения, см | 40 |
| Высота спинки | 40 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 50см см |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дополнительный текст | Усиленная армированная двойная строчка. |
| Доставка/Оплата | Доставка: курьер, отделение, самовывоз. Оплата: наличные, наложженый платеж, безнал. |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Пенополистирольные гранулы 2-5мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Бескаркасный пуфик |
| Форма | Груша |
| Ширина | 50см мм |