

-8%PROFI L-200 S лучшее решение для занятий охотой, рыбалкой и других видов отдыха на воде. Лодка изготовлена из армированного поливинилхлорида плотностью 650 г/м², который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям.
Основные характеристики:
вид лодки: гребная,
грузоподъемность: 170 кг,
вместительность: одноместная.
PROFI L-200 S комплектуется насосом, веслами, сумкой, сиденьем, ремкомплектом, темляком, паспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пассажировместимость | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1027604646 |
| Вес | 13 г |
| Габариты упаковки | 90см*36см*27см |
| Грузоподъемность | 170 |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Длина | 200 см мм |
| Количество баллонов | 2 |
| Плотность ткани | 650 г/м² |
| Тип | Гребные |
| Тип днища | Слань |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 115 мм |