
-8%| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пассажировместимость | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1027624200 |
| Вес | 13 г |
| Габариты упаковки | 90см*36см*27см |
| Грузоподъемность | 215 |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 245 см мм |
| Количество баллонов | 2 |
| Плотность ткани | 650 г/м² |
| Тип | Гребные |
| Тип днища | Без днища в комплекте |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 125 мм |