

-3%PROFI P-245 лучшее решение для занятий охотой, рыбалкой и других видов отдыха на воде. Лодка изготовлена из армированного поливинилхлорида плотностью 800 г/м², который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям.
Основные характеристики:
вид лодки: гребная,
грузоподъемность: 215 кг,
вместительность: двухместная.
PROFI P-245 поставляется в комплекте с насосом, веслами, сумкой, сиденьем, ремкомплектом, сланью, паспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пассажировместимость | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22069180 |
| Вес | 17 г |
| Габариты упаковки | 90см*36см*27см |
| Грузоподъемность | 215 |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 245 см мм |
| Количество баллонов | 2 |
| Комплектация | в комплекте с насосом, веслами, сумкой, сиденьем, ремкомплектом, сланью, паспортом. |
| Плотность ткани | 800 г/м² |
| Тип | Гребные |
| Тип днища | Слань |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 125 мм |