

-3%| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1744979518 |
| Вес | 19 г |
| Габариты упаковки | 90*36*27см |
| Гарантийный срок | 36 |
| Грузоподъемность | 215 |
| Диаметр баллона | 33 |
| Длина | 245 мм |
| Количество баллонов | 2 |
| Плотность днища | 850 |
| Плотность материала | 850 |
| Плотность ткани | 800 г/м² |
| Тип днища | Слань |
| Ширина | 120 мм |