
-3%| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1121945433 |
| Вес | 18 г |
| Габариты упаковки | 90*36*27см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Грузоподъемность | 250 |
| Диаметр баллона | 34 |
| Длина | 270 мм |
| Длина весла | 140 |
| Количество баллонов | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 |
| Общий вес | 18 |
| Плотность материала | 800 |
| Плотность ткани | 800 г/м² |
| Тип днища | Слань |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 120 мм |