
-6%| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1122037566 |
| Вес | 23 г |
| Габариты упаковки | 90*36*27см |
| Гарантийный срок | 36 |
| Грузоподъемность | 300 |
| Диаметр баллона | 38 |
| Длина | 280 мм |
| Количество баллонов | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 |
| Общий вес | 23 |
| Плотность днища | 800 |
| Плотность материала | 800 |
| Плотность ткани | 800 г/м² |
| Тип днища | Слань |
| Тип сиденья | Передвижное |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 135 мм |