

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Количество полос | 2 |
| Тип | Твитер |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 57 мм |
| Пиковая мощность | 300 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Страна-регистрации бренда | Япония |
| Типоразмер | 5-5.5'' (13-14см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 70 - 29000 Гц |
| Чувствительность | 87 дБ дБ |