

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 19 мм |
| Пиковая мощность | 140 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Корея |
| Тип | Высокочастотники |
| Типоразмер | 1" (2,5 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 2500 - 24000 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ дБ |