

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Количество полос | 2 |
| Тип | Сабвуфер |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 62 мм |
| Пиковая мощность | 150 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Корея |
| Типоразмер | 6.5" (16.5 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 60 - 24000 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ дБ |