
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Пиковая мощность | 200 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Тип | Компонентная |
| Типоразмер | 6" (16 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 55 - 21000 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ дБ |