

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 1 |
| Тип | Твитер |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 43 мм |
| Пиковая мощность | 120 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Типоразмер | 1-2'' (2.5-5см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 3500 - 24000 Гц |
| Чувствительность | 89 дБ дБ |