

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 2 |
| Тип | Твитер |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Пиковая мощность | 140 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Типоразмер | 5-5.5'' (13-14см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 70 - 20000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ дБ |