

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Пиковая мощность | 180 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Страна-регистрации бренда | Япония |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 5" (13 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 40 - 30000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ дБ |