

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Количество полос | 3 |
| Тип | Твитер |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 89 мм |
| Пиковая мощность | 500 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Страна-регистрации бренда | Япония |
| Типоразмер | 8'' (20см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 25 - 28000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ дБ |