
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 42,2 мм |
| Пиковая мощность | 280 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Страна-регистрации бренда | Япония |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6" (16 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 31 - 18000 Гц |
| Чувствительность | 89 дБ дБ |