







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип | Сабвуфер |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.9 кг г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал диффузора | Целлюлоза, усиленная полипропиленом |
| Пиковая мощность | 200 Вт |
| Размер диффузора | 200 |
| Размеры | 250x260x270 мм |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Германия |
| Типоразмер | 8'' (20см) |
| Частотный диапазон | 30 – 200 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ дБ |