
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Сабвуфер |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал диффузора | композит |
| Пиковая мощность | 650 Вт |
| Размеры | 386x393x432 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Япония |
| Типоразмер | 12" (30 см) |
| Частотный диапазон | 30 – 500 Гц |
| Чувствительность | 89 дБ дБ |