

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Тип | Сабвуфер |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.3 кг г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Размеры | 326x326x149 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Япония |
| Типоразмер | 12" (30 см) |
| Частотный диапазон | 32 – 300 Гц |
| Чувствительность | 84 дБ дБ |