
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Сабвуфер |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал диффузора | композит |
| Пиковая мощность | 400 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Типоразмер | 10" (25 см) |
| Частотный диапазон | 31 – 3000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ дБ |