

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Сабвуфер |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.26 кг г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал диффузора | Хромированный полипропилен |
| Пиковая мощность | 500 Вт |
| Размер диффузора | 300 |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Типоразмер | 12" (30 см) |
| Частотный диапазон | 27 – 2300 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ дБ |