
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Сабвуфер |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Корзина динамика | Алюминиевый сплав |
| Материал диффузора | Целлюлоза, усиленная полипропиленом |
| Пиковая мощность | 1100 Вт |
| Размер диффузора | 300 |
| Сопротивление | 4+4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Типоразмер | 12" (30 см) |
| Частотный диапазон | 28 – 1000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ дБ |