
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Сабвуфер |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Пиковая мощность | 450 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Типоразмер | 12" (30 см) |
| Частотный диапазон | 35 Гц - 200 кГц |
| Чувствительность | 93 дБ дБ |