
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Класс усилителя | AB |
| Количество каналов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная чувствительность | 0,15 - 5,0 В |
| Входное сопротивление | 47 кОм |
| Высокоуровневый вход | Да |
| Габаритные размеры | 250 x 55 x 500 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Линейный вход | 2 x 2 RCA |
| Максимальная выходная мощность | 2000 Вт |
| Мощность (RMS) мостом 4 Ом | 2 x 500 Вт |
| Мощность (RMS) на канал 2 Ом | 4 x 250 Вт |
| Мощность (RMS) на канал 4 Ом | 4 x 150 Вт |
| Соотношение Сигнал/Шум | >100 дБ |
| Сопротивление динамиков | 2 Ом |
| Страна-производитель товара | Корея |
| Фильтр высоких частот (ФВЧ) | 30 - 8000 Гц |
| Фильтр нижних(низких) частот (ФНЧ) | 30 - 8000 Гц |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Гц |