
Предназначена для сухого, влажного промежуточного и финишного шлифования. Специальный слой - эластомер надежно удерживает абразивное зерно. Имеет высокий ресурс, высококачественную насыпку зерна. Для удобства пользователей на торец губки нанесена маркировка размера абразивного зерна, что очень удобно при использовании губок нескольких степеней зернистости.
Преимущества:
Характеристики:
Вид - Губка. Зернистость - P80. Длина, мм - 100. Ширина, мм - 70. Толщина, мм - 25. Количество, шт - 1. Страна бренда - Польша. Страна производства - Польша. Артикул производителя - 1000-210080.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Küssner Germany |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Зернистость | 80 |
| Материал | Карбид кремния |
| Область применения | Бетон, Графит, Кирпич, Медь, Керамика, Бронза, Шпаклевка, Краска, Гранит, Дерево, Алюминий, Грунтовка, Плитка, Чугун, Лак, Нержавеющая сталь, Сталь, Камень, Пластик, Металл, Абразив, Закаленная сталь, Гипс, Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Ширина | 70 мм |